6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot précédent

Lot 100

Saint Jérôme.

Fixé sous verre.

XVIIIe siècle (manques). Cadre bois doré style Louis XVI.

Haut. 33,5 cm, Long. 26,5 cm.

Adjugé : 229 €

Lot précédent