5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 252

ALLEMAGNE-SAXE. Rare PAIRE DE SALIÈRES à décor de couples d'africains. Polychrome et or. Marques en creux. XVIIIème.

Haut. 13,5 cm.

Adjugé : 1 982 €