5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 226

Ensemble de QUATRE BISCUITS représentant chacun trois amours symbolisant les quatre saisons. Marque en creux de deux "L" entrelacés. Style Louis XVI. (accidents et restaurations).

Haut. 17,5 cm

Adjugé : 381 €