5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 218

FRANCE. BOUILLON couvert et son présentoir, anses au cygne, fretel au serpent. Polychrome et or. Début XIXème, Empire-Restauration.

Diam. 22 cm, Haut. 13,5 cm.

Adjugé : 488 €