5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 198

TAPIS TEBRIZ, persan, début de siècle, fon d bleu marine à décor de ramages et de bouquets de fleurs, entouré de huit bordures dont la principale à fond rouge.

Long. 450 cm, Larg. 310 cm.