5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 194

TAPIS SINEH, persan, début du XXème siècle, orné d'un médaillon bleu nattier uni sur un champ ivoire et bleu marine à petits dessins polychromes. Bordure brique à tarentules.

Long. 200 cm, Larg. 135 cm.