5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 163

Large BERGÈRE gondole en bois naturel mouluré et laqué, reposant sur quatre pieds à cannelure de pointe d'asperge. Époque Louis XVI.

Haut. 96 cm, Larg. 72 cm, Prof. 80 cm.

Adjugé : 3 506 €