5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 129

FAUTEUIL en bois naturel richement mouluré et sculpté, à haut dossier droit et piétement balustre. Travail ancien. Marque au fer de blason sur le piétement postérieur droit.

Haut. 123 cm, Long. 54 cm, Prof. 88 cm.

Adjugé : 1 829 €