5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 125

TABLE-BUREAU en acajou et placage d'acajou toutes faces reposant sur quatre pieds cannelés. Elle ouvre à deux tiroirs. Belle ornementation de baguettes et de joncs en cuivre doré. Époque Louis XVI.

Haut. 75 cm, Long. 90 cm, Prof. 60 cm.

Adjugé : 2 592 €