5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 110

Important PLAT couvert de forme oblongue (avec réserve d'eau chaude) et

sa cloche en métal argenté. Décor de godrons et riche prise de main feuillagée. Armoiries et devise "Agite pro viribus". Époque Restauration.

Long. 57 cm, Larg. 43,5 cm, Haut. 39 cm.

Adjugé : 1 296 €