5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 98

COFFRET de voyage en placage de thuya avec armoiries comtales dans un cartouche en argent feuillagé. Il ouvre à trois niveaux d'accessoires de toilette en écaille, acier, ivoire, cristal et argent. Poinçon Minerve. Maître-Orfèvre AIME. Travail signé sur la serrure "P. SORMAN

Adjugé : 915 €