5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 35

VOLTI Antoniucci (1915-1989). Jeune femme allongée. Bronze à patine vert antique. Numéroté 3/6. Susse fondeur Paris.

Long. 34 cm, Haut. 13 cm.