5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 22

KEISERMANN Frantz (1765-1833). Le Colisée et le Panthéon. Paire d'aquarelles sur trait de crayon. Signées en bas à gauche et située "F. Roma" sur l'une.

64,5 × 99 cm.

Adjugé : 22 867 €