5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 16

ÉCOLE FRANÇAISE vers 1770. Jeune femme assise avec son chat. Pastel.

82 × 64 cm.

Dans un riche cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIIème siècle.

Adjugé : 5 793 €