1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 299

BRACELET en or jaune, formé de trois chaînes cordées en dégradé, entrecoupées d'une agrafe double retenant trois glands à culots partiellement sertis de diamants taillés en brillants. Signé Gaucherand – Paris. Long. 18 cm. Poids brut 120 g.

Reproduction

Adjugé : 5 946 €