1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 267

Ecole française XIXe : Portrait de femme au bonnet de dentelles. Huile sur toile. Haut. 73, Long. 60 cm. Cadre doré à palmettes. Restauration.

Adjugé : 838 €