1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 244

Paire de VASES en porcelaine, sur piédouche à anses aux cygnes à palmettes. Polychrome et or, à décor dans des réserves de scènes rustiques et de militaires, signées G. L. BERT : « ... comment attraper la volaille ... et la cuisiner ... » Empire. Haut. 32 cm (rest.).

Reproduction

Adjugé : 732 €