1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 241

SIX ASSIETTES à dessert en porcelaine de Canton, marli dentelé, polychrome et or, à décor dans des réserves de fleurs et de scènes de Cour. XIXe.

Adjugé : 229 €