1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 238

Paire de VASES, transformés en lampes ― porcelaine bleue polychrome et or, à décor d'échassiers et de fleurs. Monture et socle en bronze doré. Napoléon III. Haut. 37 cm.

Adjugé : 549 €