1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 222

PAIRE D'OPALINES en forme de rouleau évasé, à décor floral polychrome et filets or. Romantique, milieu XIXe. Haut 30, Diam. 15 cm.

Reproduction