1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 211

PENDULE portique en bronze doré, marbre blanc et marbre noir, avec plaques genre Wedgwood à décor de vestales. Louis XVI. Haut. 60, Long. 42,5, Prof. 13,5 cm.

Reproduction