1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 156

Tapis d'AUBUSSON à décor de bouquets de fleurs polychromes dans un médaillon central et dans les écoinçons. Fond beige. Bordure ornée de rinceaux feuillagés et entrelacs sur fond vert amande. Napoléon III. Long. 380, Larg. 280 cm.

Reproduction

Adjugé : 1 829 €