1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 100

SOFA, canapé à joues en hêtre mouluré et richement sculpté de coquilles, feuillages et palmettes, reposant sur 8 pieds cambrés. Régence. Haut. 102, Long. 196, Prof. 67 cm.

Provenant d'un château du Vendômois.

Reproduction

Adjugé : 6 403 €