1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 85

TABLE DE COMMUNAUTÉ en chêne mouluré et sculpté, dessus parqueté, piétement à balustre godronné réuni par une entretoise. Travail rustique, style Louis XIII. Haut. 76, Long. 400, Larg. 124.

Provenant du château de Villiers en Sologne.