1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 81

PAIRE DE FAUTEUILS médaillons en bois laqué mouluré et sculpté de nœuds, guirlandes et astragales avec flèches. Piétement à cannelures rudentées à pointes d'asperge. Dossier cabriolet. Riche travail de style Louis XVI. Milieu XIXe.

Reproduction

Adjugé : 1 220 €