1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 55

TABLE A JEUX en poirier noirci, ornementation en bronze doré et ciselé avec filets de laiton. Piétement galbé. Plateau basculant. Style Régence, Napoléon III. Haut. 77, Long. 85, Prof. 43 cm.

Provenant d'un château de Sologne.

Adjugé : 1 067 €