1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 37

PAIRE DE VITRINES d'applique en bois naturel mouluré et sculpté de tête d'angelot. Travail rustique ancien. Haut. 60, Long. 33 cm.

Provenant d'un château du Perche.