1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 35

FOUJITA Tsougouharu Léonard (1886-1968), Chat et liliums.
Fond or sur soie,...

Fond or sur soie, avec huile, aquarelle gouachée et lavis, signé en bas, à droite et daté « 1931 ». 72,5 X 59 cm (accid.).

Reproduction

Adjugé : 259 163 €