25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 397

Honoré BOZE (1830-1908)
Cavaliers.

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

65,5 x 54,5 cm.

Provenance : collection de Montpellier.

Estimation : 1 500 €