25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 395

Frédérique O'CONNELL, née Miethe (Postdam 1823 - Paris 1885).
Portrait de dame de qualité à l'éventail.

Pastel.
Signé en bas à droite et daté 1877.

140 x 106 cm.

Estimation : 2 000 €