25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 383

École FRANÇAISE vers 1760, entourage de DROUAIS.
Portrait de jeune femme à l'éventail.

Toile ovale.

72 x 59 cm.

Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV.

Estimation : 6 000 € ~ 8 000 €