25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 375

École FRANÇAISE vers 1820.
Vénus au bain.

Toile.

55 x 46 cm.
Cadre en bois et stuc doré travail Français d'époque Restauration.

Adjugé : 1 100 €