25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 374

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, atelier de Hyacinthe RIGAUD.
Portrait de Louis XIV.

Toile.

92 x 73 cm. (restaurations anciennes).

Provenance : collection Michel Caffin-Destailleur.

Adjugé : 2 700 €