25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 371

École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Pourbus.
Portrait d'Henri IV.

Toile.

43 x 34 cm. (restaurations anciennes).

Provenance : collection Michel Caffin-Destailleur.

Adjugé : 2 000 €