25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 368

École FLORENTINE du XVIIe siècle, entourage de Francesco Curradi.
Saint Jean l'Évangéliste.

Toile.

107 x 79,5 cm. (restaurations anciennes).

Provenance : collection Michel Caffin-Destailleur.

Estimation : 8 000 € ~ 12 000 €