25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 363

École FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage de Jean de SAINT-IGNY (c.1600-c.1650)
Crucifixion.

Toile.

84 x 56 cm.

Dans un cadre en bois sculpté et redoré.

Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €