25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 337

MANUFACTURE DE SAINTE-RADEGONDE.
Lévrier bondissant.

Céramique à couverte émaillée blanche perlée et grise pour la base.
Signée «St Radegonde».

Vers 1930.

Haut. 28,5 Larg. 39, Prof. 10 cm. (égrenures).

Estimation : 300 € ~ 600 €