25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 335

SÈVRES MNF.
Couple de fennecs.

Céramique à couverte émaillée blanche perlée pour les fennecs et brune pour la base.
Signée «SEVRES MNF France».

Vers 1930.

Haut. 14, Larg. 18, Prof. 8 cm. (restauration)

Estimation : 150 € ~ 300 €