25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 333

SÈVRES VINSARE.
Pékinois.

Céramique à couverte émaillée blanche perlée.
Signée «SEVRES Vinsare France»

Vers 1930.

Haut. 15, Larg. 23, Prof. 10 cm.

Adjugé : 200 €