25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 325

Jacques-Émile RUHLMANN (Paris, 1879 - Paris, 1933)
MIROIR DE TABLE "Cornes de Gazelle", 1923.

Bronze argenté.
Signé.

Art Déco.

Haut. 46, Larg. 36, Diam. 41 cm. (manques à l'argenture).

Estimation : 3 500 € ~ 5 000 €