25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 323

Jean DERVAL (Châtillon-sur-Indre, 1925 - Vallauris, 2010)
Grand PLAT de forme circulaire en céramique, à décor estampé de ton rouge.
Signé au dos.

Diamètre : 33,5 cm.

Adjugé : 300 €