25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 317

TAPIS turc en laine à motif de cinq médaillons étoilés sur fond noir.

315 x 154 cm. (usures, restaurations)

Estimation : 500 € ~ 1 000 €