25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 307

École FRANÇAISE du début du XXe siècle.
Tête de cheval en marbre blanc, en trois parties.

Haut. 62, Long. 78 cm. (manque les oreilles, accidents).

Socle en chêne cérusé.

Estimation : 3 000 € ~ 6 000 €