25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 303

Alfred DUBUCAND (Paris, 1828-1894)
Chiens suivant la trace.

Bronze patiné, signé sur la terrasse, monogrammé E.V. et numéroté 1716.

Haut. 11, Long. 15,3 Larg. 7,3 cm.

Estimation : 600 € ~ 800 €