25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 240

BRACELET articulé en or jaune et platine, les maillons en forme de huit ajourés partiellement sertis de diamants taillés en rose alternés de diamants de taille ancienne.

Longueur : 19 cm.
Poids brut : 18 g.

Adjugé : 400 €