25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 239

PARURE en or jaune, ornée de boules de corail, comprenant un collier draperie, une broche et une paire de boucles d'oreilles.

XIXe siècle.

Poids brut : 21 g. (accidents).

Adjugé : 700 €