25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 238

PARURE en or jaune, ornée de micromosaïques représentant des colombes, comprenant une broche et une paire de boucles d'oreilles.

XIXe siècle.

Poids brut : 16 g.
Dans un écrin en forme.

Adjugé : 600 €