25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 237

INSIGNE DE MEILLEUR OUVRIER DE FRANCE 1949 pour les Marchands Pelletiers de Soupos Dermine en or émaillé.

Diam. 4,8 cm.
Poids brut : 47 g.

Estimation : 1 100 € ~ 1 400 €