25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 235

BAGUE BOULE en or gris, pavée de dix-neuf saphirs ronds sertis clos.

Tour de doigt : 54.
Poids brut : 16 g.

Adjugé : 450 €