25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 226

HENRY CAPT. MONTRE DE POCHE en or, Demi Chronomètre à répétition des quarts, sans clé. Genève, n°29801. Boitier monogrammé "DL".

Diam. 5,2 cm.
Poids brut : 119,3 g. (petits chocs sur le boitier, un verre manquant, mécanisme à réviser).

Adjugé : 1 800 €